Сайты образовательных учреждений района

Новости

04.12.2020

Победителями краевого проекта «ступени» стали 3 школы Добрянского городского округа.
С 2011 года в пермском крае работает программа стимулирования педагогических работников по результатам обучения школьников.
в рамках реализации мероприятия 1.3.3 «стимулирование педагогических работников по результатам обучения школьников» государственной программы Пермского края «образование и молодёжная политика» Министерство образования и науки Пермского края утвердило рейтинг общеобразовательных организаций пермского края, достигших высоких результатов обучения школьников на каждом уровне образования, по итогам 2019-2020 учебного года (приказ МОН ПК от 30.11.2020 № 26-01-06-580).

Школы Добрянского городского округа вошли в число лидеров по нескольким направлениям рейтинга.

В рейтинге общеобразовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего образования - МБОУ «Перемская ООШ» - 18 место из 25  школ Пермского края.

В перечне общеобразовательных организаций, имеющих результат по показателю «высокое качество подготовки выпускников 11, 12 классов общеобразовательных организаций» (количество выпускников 11, 12 классов общеобразовательных организаций, получивших 95-100 баллов по предметам единого государственного экзамена) -
МБОУ «Добрянская средняя общеобразовательная школа № 3» (по результатам ЕГЭ-2020 есть 2 высокобалльника),
МАОУ «Полазненская средняя общеобразовательная школа № 1» (1 высокобалльник),
 
В перечне общеобразовательных организаций Пермского края по показателю «участие в реализации мероприятий региональных проектов в рамках национального проекта «Образование» - за участие в мероприятии «Создание Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» -  МБОУ «Добрянская средняя общеобразовательная школа № 3».

В рамках данного проекта педагогические работники данных школ получат стимулирующие выплаты за результаты работы!!!
Поздравляем школы с высокими результатами обучения! Желаем дальнейших побед, творческих находок, реализации интересных проектов, достойной оценки профессионализма и труда!

 

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год