Сайты образовательных учреждений района

Организации отдыха Добрянского городского округа

Лагеря с дневным пребыванием детей на территории Добрянского городского округа в 2021 году
п/п Название Учреждение, на базе которого проводится лагерь Адрес фактический, адрес юридический, контакты ФИО начальника лагеря Сроки проведения смен Количество мест в смену
Добрянский городской округ
1 Лагерь с дневным пребыванием детей Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Добрянская средняя общеобразовательная школа № 2» 618740 Пермский край,г. Добрянка,Строителей, 7, 2-69-84; 2-58-07,school2_07@mail.ru Гордина Ольга Анатольевна 28.06.-16.07.2021 25
2 Лагерь с дневным пребыванием детей Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" 618740 Пермский край,корп.1 г. Добрянка,Жуковского, 37,2-67-19; 2-44-35,school5_dobr@mail.ru Подшивалова Марина Владимировна 24.06-14.07.2021 25
3 Лагерь с дневным пребыванием детей Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сенькинская основная общеобразовательная школа» 618709 Пермский край, с. Сенькино, ул. Коровина, 8, тел.70-020, Senkino80@mail.ru, 618712 только на базе Сенькинской СОШ Рыжкова Наталья Фёдоровна 28.06.-16.07.2021 50
02.08-20.08.2021 25
4 Лагерь с дневным пребыванием детей Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования  "Центр дополнительного образования детей "Логос" 618740 Пермский край,г. Добрянка,Победы, 101,2-48-80, logos-dobr@mail.ru Голубцова Елена Геннадьевна    
24.06.-14.07.2021 85
09.08-27.08.2021 20
5 Лагерь с дневным пребыванием детей Муниципальное автономное  учреждение дополнительного образования «Добрянская ДЮСШ" 618740 Пермский край,г. Добрянка, ул.Комсомольская, 90 ,2-68-68 Дислокация на базе ДООШ№ 1,ДСОШ№ 2,ДСОШ№ 5 Юдина Дарья Юрьевна    
28.06.-18.07.2021 60

 

Лагеря труда и отдыха на территории Добрянского городского округа в 2021 году
п/п Учреждение, на базе которого проводится лагерь Адрес фактический,  контакты   Сроки проведения смен Количество мест в смену Возрастная категория детей
Добрянский городской округ
1 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Добрянская основная общеобразовательная школа № 1" 618742 Пермский край
г. Добрянка
Маяковского, 2
2–77-26
school1_dobr@mail.ru
Данина Ирина Николаевна     от 14 до 17 лет
11.08.-24.08.2021 25
2 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Добрянская средняя общеобразовательная школа № 2» 618740 Пермский край
г. Добрянка
Строителей, 7
2-69-84; 2-58-07
school2_07@mail.ru
Гордина Ольга Анатольевна     от 14 до 17 лет
16.08.-27.08.2021 12
3 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 5" 618740 Пермский край, г. Добрянка, ул.Жуковского, 37, 2-67-19; 2-44-35, school5_dobr@mail.ru
      от 14 до 17 лет
Подшивалова Марина Владимировна 24.06-07.07.2021 15
Кельчина Юлия Дмитиевна 16.08.-27.08.2021 15
4 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Полазненская средняя общеобразовательная школа №1" 618703 Пермский край
п. Полазна
50 лет Октября, 3
7-52-32; 7-52-37
pschool1@mail.ru
Гордиенко Анжелика Олеговна     от 14 до 17 лет
16.08.-27.08.2021 15
9 Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования  "Центр дополнительного образования детей "Логос" 618740 Пермский край
г. Добрянка
Победы, 101
2-48-80
 logos-dobr@mail.ru
Наговицина Евгения Валерьевна 09.08.-20.08.2021 10 от 14 до 17 лет

 

Разновозрастные отряды и отряды по месту жительства
№ п/п Название Учреждение, на базе которого проводится лагерь Адрес проведения Контактные данные (ФИО ответственного, № тел, эл. почта) Сроки проведения  Количество мест  Возрастная категория детей Краткая информация (характеристика местности, реализуемые тематические программы, время проведения, задействованная инфраструктура и т.д.)
Добрянский городской округ
1 Разновозрастной отряд Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования  "Центр дополнительного образования детей "Логос" Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования  "Центр дополнительного образования детей "Логос" 618740 Пермский край,г. Добрянка,Победы, 101,2-48-80 Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования  "Центр дополнительного образования детей "Логос"Власов Владислав Борисович,(265)2-48-80 31.05.21-16.07.21 410 от 7 до 17 лет городская местность
3 Разновозрастный отряд (СМИ) МБУК "КДЦ "Орфей" г. Добрянка, ул. Советская 66 Ромашова Н.А. 8(34265)2-41-91 01.07-14.07.21 10 0т 7 до 14 лет КДЦ "Орфей", занятия по видеотворчеству, видеоматериалы к Дню города, с 15.00 до 18.00, г. Добрянка
4 Разновозрастный отряд (ДПТ и ИЗО) МБУК "КДЦ "Орфей" г. Добрянка, ул. Советская 66 Ромашова Н.А. 8(34265)2-41-91 01.07-14.07.21 10 0т 7 до 14 лет КДЦ "Орфей", занятия декоративно-прикладному и изобразительному творчеству, с 11.00 до 14.00
5 Разновозрастный отряд (хореография) МБУК "КДЦ "Орфей" п. Дивья, ул. Первомайская 5а Ромашова Н.А. 8(34265)2-41-91 02.08-13.08.21 10 От 7 до 14 лет ДК п. Дивья, занятия по хореографии, с 11.00 до 14.00 
6 Разновозрастный отряд (вокал) МБУК "КДЦ "Орфей" п. Дивья, ул. Первомайская 5а Ромашова Н.А. 8(34265)2-41-91 01.07-14.07.21 10 От 7 до 14 лет ДК п.Дивья, занятия по вокалу
7 Разновозрастный отряд (киновидеотворчество) МБУК "КДЦ "Орфей" п. Вильва ул. Железнодорожная 2 Ромашова Н.А. 8(34265)2-41-91 01.07-14.07.21 10 От 7 до 14 лет ДК п. Вильва, занятия по киновидеотворчеству, с 11.00 до 14.00, п. Вильва
8 Разновозрастный отряд (ДПТ и ИЗО) МБУК "КДЦ "Орфей" п. Вильва ул. Железнодорожная 2 Ромашова Н.А. 8(34265)2-41-91 02.08-13.08.21 10 От 7 до 14 лет ДК п. Вильва, занятия по декоративно-прикладному и изобразительному творчеству, с 11.00 до 14.00, п. Вильва
9 Разновозрастный отряд (ДПТ и ИЗО) МБУК "КДЦ "Орфей" с. Перемское, ул. Зубкова 15 Ромашова Н.А. 8(34265)2-41-91 01.07-14.07.21 10 От 7 до 14 лет ДК с. Перемское, занятия по декоративно-прикладному и изобразительному творчеству, с 14.00 до 17.00, с. Перемское
10 Разновозрастный отряд (ДПТ и ИЗО) МБУК "КДЦ "Орфей" с. Перемское, ул. Зубкова 15 Ромашова Н.А. 8(34265)2-41-91 16.08-27.08.21 10 От 7 до 14 лет ДК с. Перемское, занятия по декоративно-прикладному и изобразительному творчеству, с 14.00 до 17.00, с. Перемское
11 Разновозрастный отряд (ДПТ и ИЗО) МБУК "КДЦ "Орфей" с. Голубята, ул. Молодёжная 8 Ромашова Н.А. 8(34265)2-41-91 02.08-13.08.21 10 От 7 до 14 лет Клуб с. Голубята, занятия по декоративно-прикладному и изобразительному творчеству, с. Голубята, с 11.00 до 14.00
12 Разновозрастный отряд (киновидеотворчество) МБУК "КДЦ "Орфей" с. Усть-Гаревая,  ул. Степана Разина, 4 Ромашова Н.А. 8(34265)2-41-91 июль* 10 От 7 до 14 лет Клуб с. Усть-Гаревая, занятия по киновидеотворчеству
13 Разновозрастный отряд (киновидеотворчество) МБУК "КДЦ "Орфей" с. Усть-Гаревая,  ул. Степана Разина, 4 Ромашова Н.А. 8(34265)2-41-91 август* 10 От 7 до 14 лет Клуб с. Усть-Гаревая, занятия по киновидеотворчеству
14 Разновозрастный отряд (хореография) МБУК "КДЦ "Орфей" п. Камский, ул. Советская 23, к.1 Ромашова Н.А. 8(34265)2-41-91 01.07-14.07.21 10 От 6 до 12 лет Клуб п. Камский, занятия по хореографии, с 14.00 до 17.00
15 Разновозрастный отряд (хореография) МБУК "КДЦ "Орфей" п. Камский, ул. Советская 23, к.1 Ромашова Н.А. 8(34265)2-41-91 12.07-23.07.21 10 От 6 до 12 лет Клуб п. Камский, занятия по хореографии, с 14.00 до 17.00
16 Разновозрастный отряд (ДПТ и ИЗО) МБУК "КДЦ "Орфей" п. Нижний Лух, ул. Советская 28а Ромашова Н.А. 8(34265)2-41-91 05.07-16.07.21 10 От 7 до 14 лет Клуб п. Нижний Лух, занятия по декоративно-прикладному и изобразительному творчеству, с 11.00 до 14.00
17 Разновозрастный отряд (ДПТ и ИЗО) МБУК "КДЦ "Орфей" п. Нижний Лух, ул. Советская 28а Ромашова Н.А. 8(34265)2-41-91 02.08-13.08.21 10 От 7 до 14 лет Клуб п. Нижний Лух, занятия по декоративно-прикладному и изобразительному творчеству, с 11.00 до 14.00
18 Разновозрастный отряд (ДПТ и ИЗО) МБУК "КДЦ "Орфей" д. Залесная, ТО в д. Залесная (пер. Советский, 3) Ромашова Н.А. 8(34265)2-41-91 05.07-16.07.21 5 От 6 до 14 лет ТО в д. Залесная, занятия по декоративно-прикладному и изобразительному творчеству, с 11.00 до 14.00
19 Разновозрастный отряд (ДПТ и ИЗО) МБУК "КДЦ "Орфей" д. Залесная, ТО в д. Залесная (пер. Советский, 3) Ромашова Н.А. 8(34265)2-41-91 02.08-13.08.21 5 От 6 до 14 лет ТО в д. Залесная, занятия по декоративно-прикладному и изобразительному творчеству, с 11.00 до 14.00
20 Разновозрастный отряд (ИЗО) МБУК "КДЦ "Орфей" п. Бор-Ленва, ул. Ломоносова, 21 Ромашова Н.А. 8(34265)2-41-91 05.07-16.07.21 10 От 6 до 14 лет Клуб п. Бор-Ленва, занятия по изобразительному творчеству, с 11.00 до 14.00
21 Разновозрастный отряд (ИЗО) МБУК "КДЦ "Орфей" п. Бор-Ленва, ул. Ломоносова, 21 Ромашова Н.А. 8(34265)2-41-91 02.08-13.08.21 10 От 6 до 14 лет Клуб п. Бор-Ленва, занятия по изобразительному творчеству, с 11.00 до 14.00
22 Разновозрастный отряд (ДПТ и ИЗО) МБУК "КДЦ "Орфей" с. Липово, ул. Советская, 4 Ромашова Н.А. 8(34265)2-41-91 05.07-16.07.21 5 От 7 до 14 лет Клую с. Липово, занятия по декоративно-прикладному и изобразительному творчеству, с 11.00 до 14.00
23 Разновозрастный отряд (ДПТ и ИЗО) МБУК "КДЦ "Орфей" с. Липово, ул. Советская, 4 Ромашова Н.А. 8(34265)2-41-91 02.08-13.08.21 5 От 7 до 14 лет Клую с. Липово, занятия по декоративно-прикладному и изобразительному творчеству, с 11.00 до 14.00
24 Разновозрастный отряд (ДПТ и ИЗО) МБУК "КДЦ "Орфей" с. Висим, ул. Кирова, 26 Ромашова Н.А. 8(34265)2-41-91 05.07-16.07.21 5 От 7 до 14 лет ТО в с. Висим, занятия по декоративно-прикладному и изобразительному творчеству, с 11.00 до 14.00
25 Разновозрастный отряд (ДПТ и ИЗО) МБУК "КДЦ "Орфей" с. Висим, ул. Кирова, 26 Ромашова Н.А. 8(34265)2-41-91 02.08-13.08.21 5 От 7 до 14 лет ТО в с. Висим, занятия по декоративно-прикладному и изобразительному творчеству, с 11.00 до 14.00

 

Иные лагеря других форм
№ п/п Название Форма лагеря Учреждение, на базе которого проводится лагерь Учредитель, контактные данные Контактное лицо Режим работы (дневной круглосуточный) Сроки проведения смен Количество мест в смену Возрастная категория детей Стоимость путевки руб. Количество мест в год Краткая информация (характеристика местности, маршрут следования до ее расположения, расстояние от ближайшего населенного пункта, реализуемые тематические программы, условия оказания мед.помощи детям)
Добрянский городской округ
1 Кадетский лагерь Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Добрянская основная общеобразовательная школа № 1" Кадетский лагерь Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Добрянская основная общеобразовательная школа № 1" Управление образования администрации Добрянского городского округа" г.Добрянка, ул.Ленина,5,+7(34265)25764; +7(34265)21272; Данина Ирина Николаевна дневной 07.06.2021-11.06.2021; 16.08.2021-20.08.2021  120     7-17 лет 1175,7 60;60 городская местность
3 Профориентационный лагерь Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 3 Профориентационный лагерь Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Добрянская средняя общеобразовательная школа № 3 Управление образования администрации Добрянского городского округа" г.Добрянка, ул.Ленина,5,+7(34265)25764; +7(34265)21272; Пегушина Светлана Геннадьевна дневной 02.06.21-08.06.21; 23.08.21-27.08.21 77 14-17 лет 562,85 63; 40 городская местность
6 Районный слёт актива школьных служб примирения Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования  "Центр дополнительного образования детей "Логос" Слёт актива школьных служб примирения Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования  "Центр дополнительного образования детей "Логос" Управление образования администрации Добрянского городского округа" г.Добрянка, ул.Ленина,5,+7(34265)25764; +7(34265)21272; Елтышева Анна Андреевна дневной 06.08.21-08.08.21 30 14-17 лет 800,82 30 городская местность
7 Районный лагерь актива старшеклассников Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования  "Центр дополнительного образования детей "Логос" Лагерь актива старшеклассников Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования  "Центр дополнительного образования детей "Логос" Управление образования администрации Добрянского городского округа" г.Добрянка, ул.Ленина,5,+7(34265)25764; +7(34265)21272; Елтышева Анна Андреевна дневной 06.08.21-08.08.21 30 14-17 лет 800,82 30 городская местность