Сайты образовательных учреждений района

Новости

15.12.2020

В соответствии с планом мероприятий краевого проекта «Детский Техномир» информируем вас о деятельности «Бюро детских изобретений» (далее – Бюро) в 2020 – 2021 г. на базе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад открытий и изобретений «Эврика» г. Перми (далее - «Детский сад «Эврика»).

Основной целью данной формы работы является создание условий для поддержки и продвижения изобретений детей Пермского края.

С условиями участия можно познакомиться в Положение о «Бюро детских изобретений» (далее – Положение) согласно приложению к настоящему письму.

Участниками Бюро, имеющими права на получение авторского свидетельства, могут быть команды в составе: двух воспитанников в возрасте
от 4 до 8 лет, посещающих муниципальные и частные дошкольные образовательные организации, педагога или родителя (законного представителя), под руководством которого подготовлен проект.

Заявления в «Бюро детских изобретений» о выдаче «Авторского свидетельства на изобретение» принимаются с 14 декабря по 31 декабря 2020г. на электронный адрес:  evrikum2020@mail.ru, в соответствии с Приложением
2 к Положению.

Контактное лицо: Оксана Викторовна Провкова, заведующий МАДОУ  «Эврика» г. Перми, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе Ижболдина Виктория Сергеевна.

Контактный телефон: 8 (342) 226-44-47, 8 (342) 226-44-24.

  Положение о «Бюро детских изобретений»

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год