Сайты образовательных учреждений района

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

 

Планы мероприятий для детей

с 03 по 09 ноября 2022 года

 

МБУК «Культурно-досуговый центр «Орфей»

тел. для справок: 2-62-52

https://vk.com/kdcorfey        

                                                                           

№ п/п

 

мероприятие

дата, время проведения

место проведения

ответственное учреждение

  1.  

Лагерь с дневным пребыванием «КИНОрека»

3 - 9 ноября

Клуб с.Усть-Гаревая

МБУК «КДЦ Орфей»

  1.  

Кинопоказы

 

3 - 9 ноября

 

с 13-00 до 14.30

с 18-00 до 19.30

Клуб с.Усть-Гаревая

МБУК «КДЦ Орфей»

  1.  

Ночь кино

 

 

4 ноября

с 21.00  до 24.00

Клуб с.Усть-Гаревая

МБУК «КДЦ Орфей»

  1.  

Театр моды «Идель»

 

3 - 9 ноября

с 11.00 до 13.00

Клуб с.Усть-Гаревая

МБУК «КДЦ Орфей»

  1.  

Тренировки секция БАСКЕТБОЛ

4,7,9 ноября

с 18-00  до 21-00

Спортзал

МБУ Сенькинская СОШ

  1.  

Кино показы

 

3,4,7,8,9,4,7,9

ноября

 

с 11-00 до 12.00

с 18-00 до 21.00

Клуб п.Камский

МБУК «КДЦ Орфей»

  1.  

Мультстудия «Усть-Кадр»

 

4,7,9  ноября

с 19.00 - 21.00 

Клуб п.Камский

МБУК «КДЦ Орфей»

  1.  

Ночь кино

 

 

4 ноября

с 21.00  до 24.00

Клуб п.Камский

МБУК «КДЦ Орфей»

  1.  

Изготовление плаката

«Ко дню народного единства»

04.11.2022

14:00

СК п. Нижний Лух

 

КДЦ «Орфей»

 

  1.  

Показ художественных фильмов, мультфильмов

05.11.2022

15:00

п. Нижний Лух Социальный кинозал

 

КДЦ «Орфей»

 

  1.  

Показ художественных фильмов, мультфильмов

06.11.2022

15:00

п. Нижний Лух Социальный кинозал

 

КДЦ «Орфей»

 

  1.  

Игровая программа

«Ау нас каникулы»

08.11.2022

13:00

СК  п. Нижний Лух

 

КДЦ «Орфей»

  1.  

Показ мультфильма  «Зверокрекеры»

03.11.2022
12.00

Социальный кинозал, г. Добрянка, ул. Копылова,65

КДЦ «Орфей»

 

  1.  

Мастер класс (декупаж)

04.11.2022
12.00

Театр-музей «Дом Чуче» г. Добрянка, ул. Копылова,65

 

КДЦ «Орфей»

  1.  

Показ мультфильма «Маленький воин»

03.11.2022

14.00

Социальный кинозал, г. Добрянка, ул. Копылова,65

КДЦ «Орфей»

 

  1.  

Показ фильма «Угоняя лошадей»

04.11.2022
21.00

Социальный кинозал, г. Добрянка, ул. Копылова,65

КДЦ «Орфей»

 

  1.  

Показ мультфильма «Гоу феликс»

 

05.11.2022
16.30

Социальный кинозал, г. Добрянка, ул. Копылова,65

КДЦ «Орфей»

 

  1.  

Показ фильма  «Африка»

05.11.2022
18.30

Социальный кинозал, г. Добрянка, ул. Копылова,65

КДЦ «Орфей»

 

  1.  

Мастер-класс по рисованию песком «Осенние зарисовки»

08.11.2022
11.00

КДЦ «Орфей»

 

КДЦ «Орфей»

 

  1.  

Показ фильма «Семья года»

09.11.2022
19.00

Социальный кинозал, г. Добрянка, ул. Копылова,65

КДЦ «Орфей»

 

  1.  

Тематическая программа

«Козьма Минин и Дмитрий Пожарский - защитники Отечества»

02.11.2022
13.30

МБОУ «Добрянская СОШ №5»

с. Голубята

КДЦ «Орфей»

 

  1.  

Веселые старты

07.11.22

14.00

Клуб с.Голубята

КДЦ «Орфей»

 

  1.  

Детская игровая программа с показом м/ф

05.11.2022
15.00

ДК п. Дивья

КДЦ «Орфей»

 

  1.  

Показ мультфильма

09.11.2022

 14.00

ДК п. Дивья

КДЦ «Орфей»

 

  1.  

Детская дискотека

05.11.2022

 16.00

ДК п. Дивья

КДЦ «Орфей»

 

  1.  

Игровая программа на свежем воздухе "Ура, каникулы!"

08.11.2022

12.00-13.00

с. Висим, ул. Советская (у сцены)

КДЦ «Орфей»

 

  1.  

Мы рисуем Россию. Выставка

03.11.2022

 15.00

ДК Перемское

КДЦ «Орфей»

 

  1.  

Дискотека 14+

04.11.2022

 17.00

ДК Перемское

КДЦ «Орфей»

 

  1.  

Спортивный час

05.11.2022

15.00

ДК Перемское

КДЦ «Орфей»

 

  1.  

«Будь осторожен!» мероприятие направлено на формирование навыков основ безопасности жизнедеятельности

06.11.2022

15.00

ДК Перемское

КДЦ «Орфей»

 

  1.  

Что за прелесть эти сказки.

Викторины по сказкам А.С. Пушкина

07.11.2022

15.00

ДК Перемское

КДЦ «Орфей»

 

  1.  

Конкурсная игровая программа для детей 1-4 классы

08.11.2022

 15.00

ДК Перемское

КДЦ «Орфей»

 

  1.  

Дискотека 14+

08.11.2022

17.00

ДК Перемское

КДЦ «Орфей»

 

 

МБУК «Дворец культуры и спорта им. А.Д. Черкасова»

тел. для справок: 7- 94-99

https://vk.link/dkscherkasov

https://vk.com/dkscherkasov

 

№ п/п

 

мероприятие

дата, время проведения

место проведения

ответственное учреждение

1.

Пермь - концерт.

Музыкальный Спектакль

«Сказочки Уралочки»

02.11.2022

11:00 и 16:00

Зрительный зал «ДКиСим. А.Д. Черкасова», п. Полазна, ул. Нефтяников, 9а

«ДКиСим. А.Д. Черкасова»

2.

Фестиваль детского и юношеского народного творчества и национальных культур "Радуга наций", в рамках празднования Дня народного единства России. 

05.11.2022

 

Зрительный зал «ДКиСим. А.Д. Черкасова», п. Полазна, ул. Нефтяников, 9а

«ДКиСим. А.Д. Черкасова»

 

 

МБУК «Добрянская городская централизованная библиотечная система»

 

тел. для справок: 2-56-72

http://dobrmuseum.ru

https://vk.com/dobrmuseum                                                                              

 

№ п/п

 

мероприятие

дата, время проведения

место проведения

ответственное учреждение

  1.  

Литературный час «Дом, который построил Маршак» (к 135-летию русского поэта драматурга и переводчика С.Я. Маршака)                                    

03.11.2022

(по согласованию)

Библиотека п.Полазна, п. Полазна, ул. Парковая, 12 а

МБУК «Добрянская ГЦБС»

  1.  

Видео-обзор «День народного единства» (ко Дню народного единства)

03.11.2022

(в течение дня)

Библиотека п.Полазна, п. Полазна, ул. Парковая, 12 а

МБУК «Добрянская ГЦБС»

  1.  

Виртуальное досье «Минин и Пожарский – защитники земли русской (ко Дню народного единства)

03.11.2022               (в течение дня)

Центральная городская библиотека, г. Добрянка, ул. Советская, 72

МБУК «Добрянская ГЦБС»

  1.  

Заигрыш «Ложкина церемония» (к Всероссийской акции «Ночь искусств»)

03.11.2022

10.00

Центральная городская библиотека, г. Добрянка, ул. Советская, 72

МБУК «Добрянская ГЦБС»

  1.  

Познавательная программа «Ремесла России» (к Всероссийской акции «Ночь искусств»)

03.11.2022

15.00

Центральная городская библиотека, г. Добрянка, ул. Советская, 72

МБУК «Добрянская ГЦБС»

  1.  

Семейный клуб «Настолкин»

05.11.2022

12.00

Центральная городская библиотека, г. Добрянка, ул. Советская, 72

МБУК «Добрянская ГЦБС»

  1.  

Интеллектуальная игра «Книги и искусство»

05.11.2022

17.00

Центральная городская библиотека, г. Добрянка, ул. Советская, 72

МБУК «Добрянская ГЦБС»

  1.  

Молодежный клуб «Вне сети»

05.11.2022

18.00

Центральная городская библиотека, г. Добрянка, ул. Советская, 72

МБУК «Добрянская ГЦБС»

  1.  

Видео-просмотр «Защитники земли русской» (ко Дню народного единства)

07.11.2022

(в течение дня)

Центральная городская библиотека, г. Добрянка, ул. Советская, 72

МБУК «Добрянская ГЦБС»

  1.  

Большой этнографический диктант

07.11.2022              (в течение дня)

Центральная городская библиотека, г. Добрянка, ул. Советская, 72

МБУК «Добрянская ГЦБС»

  1.  

Исторический урок «Когда мы едины, мы непобедимы» (ко Дню народного единства)

08.11.2022

(по согласованию)

Библиотека п.Полазна, п. Полазна, ул. Парковая, 12 а

МБУК «Добрянская ГЦБС»

  1.  

Презентация проекта «Зажгись «Живой классикой» (в рамках Всероссийской Недели «Живой классики», конкурса юных чтецов)

09.11.2022

(в течение дня)

Центральная детская библиотека, г. Добрянка, ул. Советская, 72

МБУК «Добрянская ГЦБС»

 

МБУК «Добрянский историко-краеведческий музей»

 

тел. для справок: 89523367140

http://dobrmuseum.ru

https://vk.com/dobrmuseum                                                                              

 

№ п/п

 

мероприятие

дата, время проведения

место проведения

ответственное учреждение

1.

Ночь искусств.

04.11.2022

17.00 – 21.00

Музей. ул.Жуковского, 23

МБУК «ДИКМ»

2.

«Динозавр – это кто?» часть 1

07.11.2022

12.00; 14.00

Музей. ул.Жуковского, 23

МБУК «ДИКМ»

3.

«Динозавр – это кто?» часть 2

08.11.2022

12.00; 14.00

Музей. ул.Жуковского, 23

МБУК «ДИКМ»

4.

«Динозавр – это кто?» часть 3

09.11.2022

12.00; 14.00

Музей. ул.Жуковского, 23

МБУК «ДИКМ»

         Примечание: на стадии согласования участие команды музея в семинаре с 7 по 9 ноября включительно. В случае положительного решения игровые программы переносятся на другие даты.

 

МБУ «Центр физической культуры, спорта и молодёжной политики»

 

тел. для справок: 8(34265) 3-79-66

https://vk.com/sportdobryanka

 

№ п/п

 

Наименование мероприятия

 Срок проведения

Место проведения

Организатор мероприятия

1.

Занятия в секции «Шашки-шахматы»

03,06,07,08,09 ноября

15.00-20.00

МБУ «ЦФКСиМП»,

ул. Энергетиков, 13 А, кабинет 204

МБУ «ЦФКСиМП»

2.

Занятия в секции

«Смешанные единоборства»

 Дети 15 +

 

03, 07, 09 ноября

19.00

 

МБУ «ЦФКСиМП»,

ул. Энергетиков, 13 А, кабинет 121

МБУ «ЦФКСиМП»

3.

Занятия в секции

«Гребля на байдарках»

07 ноября 16.30-18.30

09 ноября 17.00-18.30

С/з «Лидер», пер. Строителей, 7 б

МБУ «ЦФКСиМП»

4.

Оздоровительные занятия в ТОС 4, 6

 

Поход на сказочную Поляну (при хорошей погоде)

03,07 ноября

10.00-13.00

 

05 ноября

 11.00 сбор

 

Клуб «Белая стрела»,

ул. К. Маркса, 79

МБУ «ЦФКСиМП»

5.

Оздоровительные занятия

в д. Залесная

Поход (при хорошей погоде)

08 ноября

13.00 сбор

 

д. Залесная,

ул. Заозёрная, 2 а

МБУ «ЦФКСиМП»

6.

Интернет фотоконкурс «Лучшая мама на свете» ко дню матери

01-25.11.2022

 

В группе Вконтакте
https://vk.com/sportdobryanka

МБУ «ЦФКСиМП»

7.

Занятия по вокалу Клубного формирования – любительского объединения «Новое поколение», Руководитель – Еловикова Светлана Алексеевна

03 ноября 2022 г.

9:00; 11:00; 15:00; 16:00; 17:00

МБУ «ЦФКСиМП»
ул. Энергетиков 13а, концертный зал

МБУ «ЦФКСиМП»

8.

Тренировки по общей физической подготовке клубного формирования ВПК «Витязь», Руководитель – Щелев Алексей Валерьевич

03 ноября 16:00

06 ноября 15:00

С/з «Лидер», пер. Строителей, 7 б

МБУ «ЦФКСиМП»